TuS Hipstedt 1921 e.V.

Jugend

In der Jugend des TuS arbeiten wir gemeinsam mit den anderen Vereinen der Samtgemeinde zusammen. Unter den Namen "SG Geestequelle" oder auch kurz "SGG", spielen unsere jüngeren Vereinsmitglieder mit den Vereinsmitgliedern von Alfstedt/Ebersdorf , Basdahl/Volkmast und Oerel/Barchel zusammen. Dadurch kann jeder seine Fähigkeiten voll ausprägen und sein Team zum Sieg führen.

Im folgenden Abschnitt finden sie Informationen zu den jeweiligen Jugenobmänner. Sie stehen bei Fragen für sie zur Verfügung:

.

 

Jugendobmänner

   
         

Alfstedt/Ebersdorf

Frank Kolbe

04765/1619

0170/2478686

frankkolbe@t-online.de

Oerel/Barchel

Marco Ringe

04765/1309

0171/3811313

marco.ringe@web.de fussball@tsvoerelbarchel.de

Hipstedt/ Heinschenwalde

Oliver Preugschat

04768/362

0162/1375674

oliver.preugschat@web.de

Basdahl/Volkmarst

Michael Voss

04766/1347

0172/4247910

sigriedvoss@gmx.de

.Jugendabteilung:

Tabelle der Jugendtrainer:

......

Team

Trainer

Wohnort

Telefon

E-Mail

Spielort

           

U19

Frank Kolbe

27432 Ebersdorf

04765/1619 0170/2478686

frankkolbe@t-online.de

Spielort: Ebersdorf

U19

Peter Heinbockel

 

04765/1488

 

Tr: Ebersdorf u. Basdahl

U19

Jannik Brandt

 

0178/3004025

   

U17

Oliver Mageney

27432 Hipstedt

04768/727

OLIVER1969@t-online.de

Hipstedt

U17

Helmut Link

27432 Hipstedt

04768/1266

LinkRambo@aol.com

Hipstedt

U16

Karl-Heinz Link

27432 Hipstedt

04768/442

linkkarlo@hotmail.de

Hipstedt

U16

Holger Engelke

27432 Oese

04766-373 0152-09164544

HSV-Holger@gmx.de

Hipstedt

U15

Sascha Ringe

27432 Oerel

04765-830877 0172-9743912

Sascha.Ringe@freenet.de

Oerel

U15

Ulf Busch

27432 Oerel

04765/830243

U.Busch@bremervoerde.de

 

U14

Mats Baur

27432 Alfstedt

04765-830333 0172-8551785

mats.baur@ewetel.net

Basdahl / A/E

U13

Timo Buck

27432 Heinschenwalde

04768-246310 0173-8327908

timo.buck@web.de

Hipstedt

U12

Michael Voss

27432 Basdahl

04766-1347 0172-4247910

sigriedvoss@gmx.de

Basdahl

U12

Benno von Helldorff

     

Tr. Barchel u. Hipstedt

U11 I

Arnd Pape

27432 Basdahl

04766-820028 0151-70161842

cucao8@t-online.de

Basdahl

U11 II

Marc Jungen

27432 Ebersdorf

04765-8264 0163-8446443

jungen.marc@t-online.de

Spielort: Alfstedt

U11 II

Daniel Segelken

       

U10 I

Marco Ringe

27432 Oerel

04765-1309 0171-3811313

Marco.Ringe@web.de

Spielort: Oerel

U10 I

Matthias Meyer

27432 Oerel

04765-830511 0170-7519688

mattzemeyer@gmx.de

Tr. Oerel u. Barchel

U10 II

Wolfgang Mangels

27432 Ebersdorf

04765-830874 0171-7889480

mangelswolfgang@yahoo.de

Spielort: Ebersdorf

U10 II

Karsten Hink

27432 Ebersdorf

04765-830445 0151-11666073

K.Hinck@t-online.de

Tr. Ebersdorf

U10 III

Patricia Voss

27432 Volkmarst

04766/1347 01520-2930035

patricia_97@gmx.de

Spielort: Basdahl

U10 III

Marcel Nehrke

27442 Gnarrenburg

04763/9455902 0174/1955537

familie_nehrke@t-online.de

Tr. Basdahl

F-Jgd I + II

Michael Freitag

27432 Basdahl

04766/820082

parey-freitag@web.de

Spielort: Basdahl

F-Jgd I + II

Ingo Schult

27432 Oerel

04765-830827 0173-9748041

ingoschult@freenet.de

Tr. Basdahl

F-Jgd I + II

Stefan Wussow

27432 Alfstedt

04765-4444625 0160/95323628

stefan_wussow@web.de

 

Bambinis

Heiko Tönjes

       

Bambinis

Kim Döscher

       

Bambinis

Fabian Kozik